Социализированная детско-юношеская спортивная школа №1
г. Краснодар ул. Красноармейская 72
8 (861) 259-59-07
Социализированная детско-юношеская спортивная школа №1
г. Краснодар ул. Красноармейская 72
8 (861) 259-59-07


Достижения и награды

За отчетный 2014год учащиеся СДЮСШ№1 принимали участие во всех запланированных спортивно-массовых мероприятиях: 2 соревнования в год по ОФП, соревнования по индивидуальным планам по специальной физической и техническойподготовке, в соревнованиях – бригадных, общешкольных, городских, краевых, Всероссийских и международных.

Анализ спортивно-массовых мероприятий.

школьные соревнования 7
городские соревнования 16
краевые соревнования 24
ЮФО 11
всероссийские соревнования 37
международные соревнования 16
показательные выступления 29
Всего в мероприятиях участвовали (суммарно) - 4100 уч.

Результаты выступлений учащихся на соревнованиях:

Получено грамот и дипломов 2017
Выполнили разряды: 639
массовые 549
1 разряд 60
КМС 21
МС 9
МСМК 0

Высоких спортивных результатов в 2014 году добились следующие тренеры-преподаватели:

Отделение спортивной
акробатики
Шмакова Тамара Васильевна
Скрябина Ирина Викторовна
Токарев Виктор Николаевич
Комяков Юрий Анатольевич
Сазонова Екатерина Сергеевна
Шульга Виталий Викторович
Отделение прыжков
на АКД и ДМТ
Плотников Анатолий Иванович
Захарова Лидия Анатольевна
Давыдов Кирилл Игоревич
Отделение
художественной
гимнастики
Худая Светлана Юрьевна
Серебрякова Елена Вадимовна
Москалева Екатерина Витальевна
Отделение танцевального
спорта
Штуркин Владимир Николавич
Димитров Валентин Трайчев
Литвиненко Екатерина Сергеевна

Лучшими спортсменами среди учащихся школы в 2014 году стали:

Отделение спортивной
акробатики
Отделение прыжков на
АКД и ДМТ
Касумова Малвина
Неводничкова Анастасия
Чебуланка Дарья
Надейкина Анастасия
Холод Алена
Литяев Александр
Яценко Анастасия
Манукян Эдуар
Евсюткин Максим
Дериземля Валерия
Вьютерих Александр
Свергунов Юрий
Кривуля Юрий
Муродова Ситорамо
Силичева Ирина
Клинков Константин
Дробин Виктор
Бударина Анастасия
Петренко Александр
Мартииросов Давид
Котлярова Анна
Отделение художественной
гимнастики
Отделение танцевального
спорта
Крицкая Софья
Скрынникова Анастасия
Горбань Диана
Лесь Олеся
Артеменко Анна
Сафронова Алена
Брагинец Дарья
Леонова Яна
Берчанская Оксана
Каржавина Арина
Чжен Александр
Белоусова Анна
Кобзарь Екатерина
Дедегкаев Олег
Пенигин Илья
Никифорова Мария
Плугарь Елена
Приходько Евгений
Белик Денис
Синькова Екатерина

Достижения педагогических работников

Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа

Достижения учащихся

Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа

Достижения школы

Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа
Акробатическая школа